Почему теряется звук а пинг становиться меньше ( game Counter Strike 1.6 ) ( другие игры вылетают )

Почему теряется звук а пинг становиться меньше ( game Counter Strike 1.6 ) ( другие игры вылетают )у меня большой пинг но когда я устанавливаю дрова у меня теряется звук а пинг уменшаеться и приходиться переустанавливать Windows ( SP3 ).
Все игры кроме Counter Strike 1.6 вылетают и комп перезагружается
Помогите плизз !!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пинг убирается командой в консоли cl_cmdrate (1-100) но чем меньше ставишь цифру тем меньше пинг и возможны глюки. . стандарт 66 тупит в основном из за скорости вашего провайдера..
Гость
у меня такая же фигня была у тебя явно юсб модем другой причины я не вижу дело всё в нем
Гость
Ого Попробуй Directx пересустановить. А для информ никода не лишне скинуть иноформацию о системе Ну если все игры то не с инетом. МБ проблема с БП