Как узнать не перегревается ли процессор и видеокарта??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/ там подробно расписано, какие температуры нормальные, какие нет, чем их можно посмотреть, и так далее
Гость
Я за HWMonitor
Гость
Lavalys Everest. а HW monitor и speedfan не всегда корректно отображаю температуры, потому как часто путают или в них вообще отсутствует чипсет, нужный тебе. в крайнем случае аккуратно рукой.
Гость
EVEREST Ultimate Edition обо всём тебе расскажет.
Гость
ежли перегревается - что-то должно отключаться. а так - speedfan или HWMonitor пользуй
Гость
SpeedFan тебе в помощь ) Если проц перегрелся - комп выключается. Если перегрев видео карты - или виснет или выключается.