Постоянно отключается второй жесткий диск! включается когда на раздел на нем захожу, начинает жжужать.

Постоянно отключается второй жесткий диск! включается когда на раздел на нем захожу, начинает жжужать.Проц: 2.4 , вид: 9800 гт, бп 400w, винда семерка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо посмотреть в настройках питания. и если установлен экономный режим, такое может быть. Семерка имеет странные настройки по умолчанию. Но если он жужжит чрезмерно, надо установить программу тестирования дисков. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
жужат и ХИТАЧИ и САМСУНГИ и ещё потом долго работают, в качестве вторых
Гость
http://avs-info.ru/hdd/hdd_ust_two.html Как подключить второй жесткий диск к компьютеру
Гость
Согласен с анникс (w) проверь настройки для начала!
Гость
возможно что и кластера !
Гость
ето наверное ему уже пришол конец!!!
Гость
значит полетели подшипники, или контроллер...