Как вам такой медиацентр (не для игр)?

Как вам такой медиацентр (не для игр)?Процессор + видеоМатеринская плата Оперативная память - 2 планки Кулер на процессор Корпус Блок питания Дисковод Wi-Fi адаптер Пульт ДУ Также поставлю туда карт ридер (уже имеется) и флопик (тоже есть) , жесткий диск тоже есть, всё это будет работать с телевизором 42" Philips для просмотра фильмов, прослушивания музыки и игры в простые игры (в плане технических требований) . Как вы думаете, нормальная конфигурация?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Память лучше с приставкой ЕСС, одну частоту шины с процем - ошибок будет меньше. И в нашей местности NEC-и пошли дерьмо в последнее время, я не думаю что Китай в другое место посылает лучше. Все рекомендуют Самсунг и LG. Видео если не хватит можно докупить.
Гость
все нормально, только видюху и мать бери не интегрированую на будущее!!!!
Гость
Если для медиацентра, то вполне замечательно!! ! ;) Удачи!!!
Гость
Как можно судить без конкретных параметров устройств?
Гость
я думаю даже предостаточно...
Гость
нормуль только лучше возьми мать без интегрированного видео и отдельно видеокарту