Помогите решить проблему с usb кабелем

Помогите решить проблему с usb кабелемУ меня такая проблема,когда я подключаю USB кабель в телефон,не успеваю полностью вставить usb в гнездо, ка мой телефон мгновенно отключается.
В чем проблема? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кабель от того телефона?
Гость
Скорее всего проблема с телефоном, если есть возможность проверьте телефон на другой комп.
Гость
у тебя огалены провода сдай в ремонт или купи блютус на комп
Гость
пробуй провод сменить, контакты протри. но перед этим поменяй УСБ на соседний.
Гость
смени кабель или проверь разъемы
Гость
короткое замыкание - срабатывает защита. небось телефон поддержвал функцию зарядки с усб?
Гость
может и телефон глючит
Гость
замыкание в усб.