У меня вопрос по поводу флешки...у меня есть флешка Verbatium

У меня вопрос по поводу флешки...у меня есть флешка Verbatiumу меня есть флешка Verbatium с технологией U3 Smart флешку с помощью специальной проги форматнули подчистую и прожку эту тоже снесли теперь на флешку не кидаются большие файлы, только картинки и документы кто знает что можно сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте средства с http://island-n.narod.ru/flash.html
Гость
"не кидаются большие файлы" - я так понимаю, что речь идет про то, что на ней поставили ФС, не поддерживающую файлы более какого-то объема форматируйте в FAT32 или что-нить более вкусное на свое усмотрение
Гость
форматни NTFS
Гость
файлы больше чем 4 гб не будут бросаться на флешку.
Гость
Попробуй её сам форматнуть