Мобильный жёсткий диск. мне нужен драйвер на жёсткий переносной диск SPIF225Alt;egt; подскажите где его скачать?

Мобильный жёсткий диск. мне нужен драйвер на жёсткий переносной диск SPIF225A<e> подскажите где его скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Встроенный контроллер сам определяет тип HDD, а компьютер обязан определить интерфейсную часть контроллера, никакой драйвер тут не поможет.
Гость
обычно не нужны, но если так, то можно в Гугле первые четыре цифры от PCIVEN, двоеточие и еще четыре цифры от DEV. Можно взять в - диспетчер устройств - свойства оборудования - сведения - ИД оборудования. Здесь все конкретно описано. Несколько вариантов. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:37565
Гость
Диску дрова не нужны.