Вопрос про жесткий диск компьютера

Вопрос про жесткий диск компьютеракароче имеется комп на нем слетел жесткий диск у меня есть еще один комп и есть еще 1 жд НО ТОКО такой жд переносной который через usb подключается могу лия с этим жд какнибудь запустить тот комп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через F8 врядли. А если мамка поддерживает, то в БИОСе - USB первым и поехали, предварительно скачав на него с рабочего винду.
Гость
1)Росбераем корпус USB винта подключаэм на прямую, раземы такие же как и у обычних винтов SATA или IDE. 2) Как вариант ставим в биосе загрузку с USB и грузим оттуда систему если такова есть, на винте. 3)Загружаемся с Live CD, и делам все что нам нада (ну типа качаем ОС) , ну а дальше пункт 1 или 2.
Гость
да в ком пврубай сам хард ивсе
Гость
не сможешь. с такого диска только виндовс можно установить.. . а на него нельзя!
Гость
Смотря что на этом жёстком диске установлено. Не надо его через шлейф подключать, включить через USB. В BIOS выбрать First Boot Device - USB или USB HDD (в зависимости от версии) . По идее, если на диске Windows может и запустится.
Гость
нажми f8 выбери диск при зогрузке должно прокотить
Гость
Нужна спец программа для этого.
Гость
да кажется)
Гость
как гриццо ЩИТО? а ваще можешь. всё можно - главное лоб не разбить
Гость
Да если его подключить на прямую (через шлейф) к компу