У меня видео карта радеон 5750 ! стоит ли ее поменять на GTS 250 или лучше радеон оставить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радеон 5750 оставь! пригласи кого-нибудь понимающего в железе и прогах и пусть тебе комп настроит нормально! и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!
Гость
Ты написал что Игрушки подвисывают?! у меня тоже такая карточка только процессор i7 920 и 4 ГБ RAM.не одной проблемы нету с Играми играю на 1920 x 1200.во все
Гость
Поменяй . Видимо карта тебе дефектная досталась. У Радеонов частые проблемы с драйверами, одна игра идет, другая нет и т. п.
Гость
у тебя лучшая !
Гость
Оставь Радеон.. . и мой тебе дружеский совет - позаботься об охлаждении компа изнутри...
Гость
Конечно радеон!! ! даже если GF производительнее, 5750 дружит с новым директом
Гость
радеон
Гость
радеон лучше.
Гость
оставь какая есть