Почему у меня поддергивает игры??у меня проц интел корд2дуо E7500 2.93ггц! 2гига оперативы!и видео карта радеон 5750??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройки видеодрайвера заглядывал? По умолчанию там всё выставлено на максимальное качество. А это тяжёлый режим для карты и проца. Попробуй перестроить на быстродействие-дёргание должно прекратиться.
Гость
Хорошая видеокарта. Установите новейшие драйвера к ней - скачайте с сайта производителя.
Гость
железо и есть железо, а про дрова слыхали?