Посоветуйте компьютер. Мне нужно чтобы все современные игры на него пошли, и скажите его цену, хотя бы примерно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://people.overclockers.ru/RoiL/record5 всё подробно расписано
Гость
Цена компа минимум 10000 баксов или 30-35тыс. рублей обеспечит все современные игры. Естественно не на полном разрешении.
Гость
Поспрашивай у друзей, какие у них самые крутые игры. Посмотри какие требования это игры выставляют, то есть какую видеокарту надо, сколько памяти, какая скорость процессора и по этим данным подбирай.
Гость
нормальный комп не когда не купить в магазине. только собирать самому.
Гость
Согласен, не меньше 25....
Гость
системник за 25-30к всё потянет запросто
Гость
от 25 тысяч