Стоит ли мне менять висту на хр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный плюс висты - это её дизайн, настоящие проги - подогнаны под ХР, и на висте некоторые из них установить довольно проблематично.. . также ХР проще в использовании, но в обеспечении безопасности компьютера он явно проигрывает.. . Решайте сами !!!
Гость
Да но лутше на win7
Гость
7 ставь
Гость
В прошлый век? Не стоит.
Гость
Переходи на Windows 7
Гость
Менять на windows 7!!!
Гость
Сейчас уже более новая виндоус 7 профессионал, а мне больше нравится виста...
Гость
лучше на севен
Гость
Кто к чему привык, решай сам.
Гость
а стоит менять плавки на боксеры? каждый использует то, что ему удобно!!!
Гость
Нет - если умеешь её "водить".Если она "водит" тобой, то стоит.
Гость
я привыкла к висте) сначала тоже хотела поменять, но теперь с вистой привычнее уже даже работать, нежели с xp)
Гость
Да.
Гость
на севен
Гость
Конечно, стоит.. Ну уж лучше на 7
Гость
Определенно.
Гость
нет