главный плюс висты - это её дизайн, настоящие проги - подогнаны под ХР, и на висте некоторые из них установить довольно проблематично.. . также ХР проще в использовании, но в обеспечении безопасности компьютера он явно проигрывает.. . Решайте сами !!!
Да но лутше на win7
7 ставь
В прошлый век? Не стоит.
Переходи на Windows 7
Менять на windows 7!!!
Сейчас уже более новая виндоус 7 профессионал, а мне больше нравится виста...
лучше на севен
Кто к чему привык, решай сам.
а стоит менять плавки на боксеры? каждый использует то, что ему удобно!!!
Нет - если умеешь её "водить".Если она "водит" тобой, то стоит.
я привыкла к висте) сначала тоже хотела поменять, но теперь с вистой привычнее уже даже работать, нежели с xp)
Да.
на севен
Конечно, стоит.. Ну уж лучше на 7
Определенно.
нет