Помогите, плиз. Не работают наушники. При этом микрофон работает прекрасно, разъемы тоже в порядке. В чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в проге для звука если наушники параллельно с колонками то может стоит поставить в проге чтобы все выходы работали на звуковухе :)
Гость
Справа внизу дважды нажмите на серенький динамичек. Повторяю ДВАЖДЫ. Тоже самое можно вызвать из др. места : ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-РАЗВЛЕЧЕНИЯ-ГРОМКОСТЬ.. . Появиться поле настройки звука. Пошевелите все регуляторы и баланс на них тоже....
Гость
Щелкни на динамик в пр нижн правой мышью sounds
Гость
А при чем тут микрофон? Колонки работают в разъеме, куда наушники втыкаешь? Если да, проблема в наушниках. Если нет, в аудионастройках ищи
Гость
я незнаю. не разбираюсь.
Гость
Уши почистий!
Гость
скорее всего, настроики надо поменять