Как узнать какая звуковая карта стоит?В выполнить dxdiag ничё не понятно и какие драйвера качать тоже не понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диспетчер устройств, там посмотреть "сведения", перепечатать строку в поиск гугла и драйвера найдутся конкретно для этого устройства. Строка примерно такая: PCIVEN_8086&DEV_29C2&SUBSYS_50448086&REV_023&61AAA01&0&10
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут программка которая покажет всю инфу о компе в том числе и о звуковой карте
Гость
Установить Windows Manager, где все настройки и конфигурация собрана в один ящик.
Гость
еверест! там и ссылки на дрова есть!
Гость
в диспетчере устройств