Guitar Rig 4 - нет звука (win7)

Guitar Rig 4 - нет звука (win7)Ничего не понимаю, под ХР на 3й версии проги всё нормально работало... В вин7 еще не до конца во всём разобрался, но вроде бы:
1) Воткнул гитару в лайн-ин
2) Поставил дрова ASIO
3) Сделал звук для лайн-ин, т.е. в динамиках гитару слышно (если включить лайн ин в "устройствах воспроизведения")
4) Но в самом риге звука нет вообще -_- Вроде и драйвера в настройках нужные стоят, но вообще инпут ничерта не фиксирует, мёртвая тишина...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа не распознает звуковое устройство компьютера. Попробуй переустановить её в режиме совместимости с ХР