Поставил новую материнку , началась проблема включаю комп он сам выкл, и сам опять начинает включаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты уверен что все провода Power, Reset, Speaker подключил правильно?
Гость
конечно обязательно переустанови Виндоуса он же настроен под старой платой или на первое время установочной диск с дровами и утилитами установи не поможет только переустановка ОС это тоже самое как у машины когда рулевое меняешь обязательно потом развал схождение делать
Гость
Так мамы Asus себя ведут, пока DMI не обновят.
Гость
отключи приводы, звуковую карту, тюнер в общем всё что не надо для загрузки, если проблема исчезнет значит не хватает мощности блока питания. если же не поможет переустанавливай винду, вместе с дровами под материнку.
Гость
После установки новой материнки надо обязательно переустанавливать винду!! ! Все проблемы от этого.
Гость
бп выдержит!! ! проверь правильное подключение проводов!!!
Гость
Это фокус производителей материнок для запуска когда используются не стандартные, не коректные настройки биоса
Гость
Скорей всего блок питания не выдерживает