Оцените, пожалуйста, видеокарту GTX 260

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть просто GTX 260, а есть GTX260 Core 216 - более мощная модель, которая может посоревноваться с gtx280. Производительность достаточна для всех современных игр. Габариты - здоровые :), но они у всех такие. В общем, за свои деньги - отличный вариант.
Гость
Хорошая штука! Все игры на ней прекрасно идут .
Гость
Чуть-чуть подожди до входа видеокарт поддерживающих DirectX 11. А вообще сейчас правят бал видеокарты фирмы Radeon.
Гость
круто
Гость
неплохая видюха. Подойдет почти для всех современных игр
Гость
Видеокарта конечно хорошая во все игры на вышке играеш, но есть одно но, сейчас смена поколения видеокарт на DX11!
Гость
5 тыс руб максимум :-)