Настройка ADSL модема + wi-fi роутера Canyon - как их состыковать?

Настройка ADSL модема + wi-fi роутера Canyon - как их состыковать?настройка ADSL модема + wi-fi роутера Canyon - как их состыковать?
Имеется модем DSL-2500U, роутер Canyon CNP-WF514A, стационарный ПК и нетбук ACER. Мне нужно интернет с модема раздать на ПК (по LAN кабелю) и на нетбук (по вай-фаю). Вайфай сетку сделал, нетбук и ПК роутер видят, а вот роутер модем - никак...
Что где можно почитать на эту тему "для чайников" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты роутер та куда подключил? ) А на роутере ай-пи сменил? Просто если и у модема, и у роутера стоит ай-пи 192,168,1,1 - то ничего удивительного, что ниче не пашет.