Стал часто зависать компьютер

Стал часто зависать компьютерС некоторого времени компьютер стал часто зависать. После проверки, оказалось, что вышел из строя один из жестких дисков, у второго жесткого постоянно отходит питание (слышен звук остановки харда и комп сразу виснет). Если подключить этот жесткий к другому компу, то он работает нормально. Замена блока питания ни к чему не привела.
Возможно ли починить компьютер? Сдохла ли вся машина, жесткий, или же все еще можно восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т. к. блок питания и жёсткий диск целые, то здесь скорее всего неисправна материнская плата - проверь на ней наличие вздутых электролитических конденсаторов, если они отсутствуют, то скорее всего поможет только замена материнки.
Гость
во советы ...материнка БП может поменять компьютер и работать будет - это точно ижите контакты - - --- ----- электроника - наука о контактах
Гость
БП мощнее ставь будет работать как часы