Что твориться с компьютером?

Что твориться с компьютером?После того как обновил ему железо полтора года назад никаких проблем не возникало,
и вот, дня 2 назад он начал временами перезагружаться по собственному желанию. Происходит это не часто, примерно раз в 4 часа, но всё же не нормально. Я попытался понять в чём причина, проверил несколько раз его антивирусом (COMODO Internet Security, каждый день обновляется), антивирус ничего не нашёл. Скаал программу эверест, она составила отчёт о компьютере в мельчайших подробностях, тоже ничего не нашла, открыл корпус компьютера, всё осмотрел, вроде нигде надувшихся конденсаторов не нашёл. Подозрение пало на блок питания, может быть в нём проблема...Но когда на этом же компьюетре включаю windows xp(правда в хр я был часа 2, может быть после 4-ех он бы тоже перезагрузился), он так не вырубается, да и при ожидании больше получаса не переходит в спящий режим из которого не выйти, а вот 7-ая винда на этом же компе, с которого я сейчас пишу так делает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээээ баклан!! ! прочитай статью, что после 1 марта RC версии Windows 7 будут каждые 3 часа сами выключаться!! ! надо установить RTM версию Windows 7 и активировать её!!!
Гость
Была такая проблема - форматировал жесткий и все проблемы проподали!
Гость
Необходимо заменить блок питания на более мощный.
Гость
Сравни потребление системных ресурсов ХР и Win 7. Б/П на пределе.
Гость
Может он перегреваетса.
Гость
Сколько модулей памяти? Если несколько, то одна из них может глючить.
Гость
Если вылетает в чёрный фон = железо! Если в синий = читать код ошибки и гуглить! Может кривая винда ! Читать тут! <<<<<<<<<<<<