Сколько примерно стоит система охлаждения на тепловых трубках для intel quadro (в среднем)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от 30$
Гость
у меня квад 3Ггц разгон до 3,9Ггц кулер "асус арктик сквер" не более 2тыс руб стоимость, и холодный проц даже в гта4
Гость
Это Intel Core 2 Quad ???Можно взять на тепловых трубках в заисимости от качества и материала радиаотора, дешвеле всего алюминиевые, дороже медные. Я вот, например, себе брал Skytche Kama за 1350р.
Гость
хочеш замкнутую систему на водянке без мех. частей взять?