Здравствуйте! Купил веб камеру Microsoft VX-2000. В комплекте есть диск, но драйверов именно для этой камеры на нем нет.

Здравствуйте! Купил веб камеру Microsoft VX-2000. В комплекте есть диск, но драйверов именно для этой камеры на нем нет.На сайте microsoft скачал для камеры программное обеспечение lifecam, после установки камера все равно не распознается (в папке после установки есть драйверы для всех камер, но моя там не перечислена!). У меня новый Windows 7. Что делать В поисковике рылся, но у все только аналогичны е проблемы. Драйвер найти не могут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня MS Windows 7 Ultimate распознала эту камеру самостоятельно! Вот снимок экрана программы Everest Ultimate Edition:
Гость
Напишите письмо в службу поддержки Microsoft
Гость
попробуй скачать уневерсальный драйвер