Какую можно поставить видеокарту самую мощную ?

Какую можно поставить видеокарту самую мощную ?Какую можно видеокарту самую мощную поставить на мой комп :

Системная плата : Asus P5L-VM 1394 Тип шины Dual DDR2 SDRAM
процессор: Intel Core 2 Duo E4400, 2.0 ГГц
2 Гб оперативки
и Блок питания 400 W ватт

и видеокарты Radeon 3850 не предлогать , пасиба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GF9800GT нормально будет.
Гость
1Gb PCI-E ATI Radeon 5870 DDR2, DVI/HDMI/DP, water cooling, Powercolor AX5870 1GBD5-WMDH, retail ставь такую не пожалеешь да блок питание купи по мощней чем больше видяха тем мощности компа больше надо))
Гость
Для 9800Gt маловат бп 400 ATIRadeon 5450 Полное го*** купи бп по мощнее (советую от 700, чтоб было с запасом) и ставь любую видюху
Гость
Geforce 9800 gt
Гость
Для более мощной видюхи слабый БП
Гость
NVidea, ATIRadeon 5450.
Гость
http://videocard.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=595, Как выбрать видеокартуhttp://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность