BIOS какой то хитрый, не удается поменять в настройках загрузку с сиди, чтобы переустановить винду.
BIOS какой то хитрый, не удается поменять в настройках загрузку с сиди, чтобы переустановить винду.AMI v1.2B2
при выборе выводит какие то надписи: несколько слов в три строчки, а нужную функцию загрузки с сиди не выдает((( Хелп..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F10 и выбери там сидиром.... вовремя загрузки всмысле
Гость
в биосе ищи BOOT там выбор загрузки
Гость
такая шляпа встречается на ASUS материнках- попробуй при загрузке через F8 выставить ( маленькое меню должно вылести с предложением-с чего загружаться) !!!
Гость
Либо ваш установочный диск - не установочный, либо установите биос на оптимальный режим - загрузка с СД встанет на первое место автоматически.
Гость
ну какие слова то выводит