Как сделать сеть на растояние 300 метров. Как я понимаю обычные свичи не подходят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А при чем тут VPN? xDDD Самый малобюджетный вариант это Wi-Fi. А для лучшего сигнала можешь поставить антены направленые. Если хочешь позаморачиваться используй SHDSL, а не ADSL xDDD Если интересует подробности пиши в личку!
Гость
оптика не катит, вай-фай в принципе подойдет, но тож не ахти ибо скорость ((, можно попробовать российский военный кабель П-296, обещают линки до 500м! , сам не проверял, но звучит реально. Продается он в интернете открыто
Гость
почему не подходят? ставь через каждые 100 метров.
Гость
Постав свичи через каждые 80-100 метров, или используй скажем VPN
Гость
ADSL, оптика или wifi c направленными антеннами.