Биос не запускает диск с виндоусом
Биос не запускает диск с виндоусомнедавно взял диск с виндоусом,скопировал его себе на болванку.с этой болванки поставил его.вот опять нужно переустанавливать винду,а биос тупо не запускает диск.я уже ставил на первое место диск.тоже не помогло.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если добовлял CD DVD Привод то скорее всего путаница в устройствах загрузочный диск должен быть Master (посмотри где перемычка у тебя стоит) 2) Сбились настойки биос (села батарейка) 3) Диск и привод испорчены
Гость
вы уверены что правильно "скопировали " диск? это нужно делать через создание и запись образа
Гость
Копировать надо было через образ. Аесли ты просто файлы препесал, то диск не загрузочный стал.