БИОС. При входе в биос появляется окошко ввести пароль.

БИОС. При входе в биос появляется окошко ввести пароль.Пароль не знаю , как можно выйти из положения????помогите
Надо туда зайти!!!!очень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биос запаролен.... тяжелый случай.. . для начал попробуй все 0 или все 9, если не поможет - вытащи батарею из мамы мин на 5, если не поможет- перепрошей биос (смотри под какой проц шьёшь..).... и все без гарантиии....
Гость
А комп-то ваш? Если да, то сбросьте БИОС (вытаскивание батарейки или замыкание джампера) . Если не ваш - обращайтесь к хозяину компа.
Гость
На самом деле все очень просто - снять батарейку и подождать пару часиков. За меньшее может кондер не разрядится (особенно если материнка не очень старая) . А еще лучше - оставить на ночь. Биос скинется на значения по умолчанию и никакого пароля не будет
Гость
высунуть батарейку мин на 10, или сбросить CMOS замкнув 2 контакта (смотри инструкцию по материнке)
Гость
сбрось биос на стандартные настройки. на материнке перемычка должна быть. перставь ее. на современных материнка она одна так что думаю не ошибешся.
Гость
Обнули Биос вытащив из матплаты батарейку и замкнув контакт. из сети комп выключи обязательно
Гость
или можешь вытащить батареку минут на 10
Гость
Спросить пароль у владельца компа.. . Или купить новую материнку :D