Bios спрашивает пароль, как узнать это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнать никак. есть способ его сбросить - на материнской плате есть батарейка, вытаскиваешь её на полминуты, вставляешь обратно и пароля больше нет
Гость
ну можно и узнать конечно)) ) клавиши намазать чемнибудь и потом посмотреть, с каких клавишь стерлось. там уже анаграмму собрать и вуаля - пароль готов)))
Гость
да никак - батарейку вытащи на 5 мин - пароль и сбросится
Гость
Вытащить батарейку с материнки или замкнуть ее джампером на пару секунд. Можно и то и другое. Комп должен быть выключен из розетки
Гость
первый раз слышу что в биосе нужен пароль....
Гость
кто-то поставил пароль в нем.... мне помогло снятие и одевание перемычки на материнской плате, перемычка на 3 штырьках на краю материнки - лучше глянуть на нее мануал