Не включается монитор.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверьте соединения
Гость
Проверить все разъемы, штекера, соединители . Если система загружается и работает, но изображения нет, то проверяйте видеокарту и монитор. Если не грузится, то блок питания, память, процессор, материнскую плату. если не разбираетесь в электронике, несите монитор в ремонт.
Гость
сначало нужно успокоится и не паникавать, потом нужно проверить все ли провода плотно входят в свои места, проверить плотно ли вставлена видюха в разьем, если все с этим в порядке, а манитор не показывает, но вот теперь уже можно начать волноваться
Гость
Включи компьютер...
Гость
Такая же херь.. . сгорел значит, пробни просто повключать его и повыключать, еше экран подвигай... такая же лажа. . только у меня он вкл горит сек 5 и патом снова гаснет.. (
Гость
А комп работает? ? Не исправен сам моник??
Гость
У меня такое было, оказалось шнур отходил, но может быть уйма причин ((
Гость
либо он перегорел либо видеокарта на компе