Комп при нагрузке вырубается, что делать?

Комп при нагрузке вырубается, что делать?Когда я загружаю тяжёлые программы. или файл фотошоп становится тяжёлым, или при копировании с 4г флешки комп издаёт звуки после чего появляется синий экран с писаниной, потом он выключается и начинает загружаться снова сам. у меня винда7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно это? В последнее время устанавливалось новое оборудование? Драйвера обновлялись? Антивирус стоит? Может быть все что угодно: вирусы, перегрев, кривые дрова, память битая. В таких ситуациях необходимо списать текст с синего экрана и в студию.
Гость
Срабатывает защита на центральном процессоре, не успевает охлаждаться - вывод: слабый кулер (очистить от пыли!) , возможно потребуется более сильный блок питания; если материнка наворочена, то посмотреть выключатели на материнке и все выключить. Не плохо было бы настроить вашу "7" и снять с автозапуска лишние службы и программы
Гость
поставить охлаждение получше
Гость
Мониторь температуру проца!
Гость
он у вас сломался
Гость
С жёским беда! либо форматнють нада, если не поможет! тогда новый купи!
Гость
Почисти его от пыли
Гость
понизь приоритет нагруженных программ, позакрывай лишние приложения..
Гость
писанина написана английскими буквами или там абракадабра?