Помогите пожалуйста!вставляю флешку нажимаю открыть а мне пишет вставьте диск в дисковод F.что делать?флешка пустая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатируйте ЭТУ флешку на другом компе ...с уже установленным АНТИвирусом...
Гость
во-первых поставь нормальный антивирус (Касперский) Во-вторых проверь им свою флешку и комп полностью перезагрузи компьютер вставь флешку, она откроется. Это результат после вируса. Он раньше там у тебя был или еще есть. выдавал свое присутствие наличием файла Autorun.inf
Гость
не находит... то есть - не читает.... попробуй через мастер нового оборудования...
Гость
да твой комп не читает флешку форматни ее на телефоне
Гость
достань и снова вставь
Гость
Попробуйте отформатировать. И вообще, вы на что жмете? На дисковод или на съемный диск?