Заблокировался компьютер. баннер просит пополнить счёт на телефоне билайн 8-965-402-88-60. кто-нибудь с этим сталкивался?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новенький вирус однако... . ссылки на анлокеры, которые предоставили другие пользователи действуют только на короткие номера. В вашем случае можно нести заявление в миллицию (если конечно у вас все программы лицензионные) , а компьютер лечить вызовом мастера, так как скорее всего ваш вирус не стандартный.
Гость
вот избавься от этого мусора - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
это мошенники я так понимаю антивируса нет на компьютере несите в СЦ там вам переустановят систему если сами не можете или как вариант почистят на вирусы
Гость
Зайди на сайт касперского. Там про это все написано.