Есть ли ФОТОШОП на русском языке и где его можно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руссифицированный ФОТОшоп... идет как приложение в сборке Zver DVD 2010-версии ...качайте всю сборку... там еще порядка 50 самых необходимых программ... ПРИГОДЯТСЯ еще не раз...
Гость
Скачайте бесплатный аналог Фотошопа под названием GIMP (gimp.org) Открывает все форматы фотошопа, русский, полностью бесплатен, не нужны ни кряки, ни серийные номера. Для нормальной работы нужен еще gtk+ (есть на том же сайте) Мануалы по использованию программы можно найти там же
Гость
у меня есть ((ру) adobe-photoshop-cs5-extended-12-0-final+[torrentino.ru+248615].torrent) кидаю на почту торрент файл
Гость
нету, есть русификатор
Гость
Фотошопа на русском нет. Скачать нельзя даже на англиском