Кто понимает, ноутбук Tjshiba Satellite L550-12D, хорошая вещь? Мне он нужен для работы в 3D.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3D жрёт много ресурсов Любой ноутбук в два раза слабее нормального компьютера за те же деньги Если позволяют условия и не мешает шум вентилятора собирай Десктоп это будет и дешевле и мощьнее Больше работы сможешь сделать за меньшее время
Гость
У меня тоже тошиба и ниче отлично работает.... они все хороши.... я не жалею что купил его..