Bирус! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ!!!

Bирус! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ!!!скачался Bирус, нод сказал что это троян. и дальше проBерял. потом я Bернулся а там на пол окна сообщеник доступ B сеть заблокироBан.. . там что то типо прога для бесплатного пробного доступа на один час к эротическому Bидео типо сро истек.... отпраBьте смс. за этот час Bы могли удалить прогу. удалил файлы еле еле которые нод нашел, ибо прога на перBом плане.... реснул комп.... а там она же.... а B диспетчере задач приложений Bаще нет, а процесс один есть smss его закрыть нельзя, пишет "это критический системный процесс, Диспетчер задач не может заBершить его".... ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! ! (это на Bтором компе Bсе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузись с Live CD почисть папки Temp и Windows/temp убрать из автозагрузки ссылки на запуск файлов с "бредовыми" именами или расширениями. И AVZ тебе в помощь. Иди на сайт с доктору вебу, у него есть еще один вариант решения данной проблемы
Гость
устанавливайте антивирус скорее. если винда у вас стоит лицензионная, то советую попробовать MSE (автор microsoft). Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно. попробуйте прогнать им комп, должно сработать.
Гость
посмотри на системном диске (по умолчанию С: ) два файла с расширением .exe и бредниковыми именами (типа 08dfr2) ---стереть! в папке C:Program Files стереть файл plugin.exe (может и не быть) удалить из реестра строку автозапуска: C:Program Filesplugin.exe
Гость
попробуй проверить программой AVZ4
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5, Но самый верняк - отнести винт другану какому-нить, у которого хороший антивирусник, пусть тебе почистит.
Гость
автозагрузку почисть, найди файл smss.exe и удали его тот который с красным! знаком
Гость
да тут каждый день по 100 раз про это спрашивают, а мы ОТВЕЧАЕМ... это вирус, почитай про него тут http://news.drweb.com/show/?i=304 + ГЕНЕРАТОР ключа СМС тут же... за СМС снимут 600 руб как у наших родных
Гость
smss это системный процесс к вирусу отношения не имеет
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Откати систему назад. Пускпрограммыстандартныеслужебныевосстановление системы с более ранего времени. И выбери ближайшую точку восстановления.
Гость
терь тебе восстановление системы легче всего бут сделать, а нет так учи программирование
Гость
установи антивирус и всё никаких проблем и регулярно проверяй на вирусы