Взломали одноклассники, как можно удалится оттуда?
Ответ(ы) на вопрос:
Оказывается, взломать сайт "Одноклассников" не так уж и трудно. Замечали, что после того, как Вам придет сообщение, на почту сваливается письмо "У Вас новое сообщение" с ссылкой, причем при нажатии на эту ссылку ввод на сайт проходит автоматически? Я ввел в Яндексе часть этой ссылки (http://www.odnoklassniki.ru/mi?l=) и нажал кнопочку поиска. Яндекс радостно выплюнул мне несколько жертв. Скопировав полные ссылки, я без ввода пароля попал на их страницы с полным доступом. Вот такая вот защита :razz: . Не верите, что так просто можно взломать чужую анкету? Попробуйте и убедитесь сами. Мой совет администрации "Одноклассников": защищайте своих пользователей получше. А пользователям: не публиковать ссылки в общедоступных местах и не передавать другим людям.
Если они пароль сменили и майл, то никак ((( ПРосто попросить всех друзей через другой профиль чтобы удалили из друзей. И попытаться понять кто его взломал, может знакомые, может в каком-то инет салоне шпион стоял, может был ввёден свой пароль на сайте сбора паролей, внешне он похож на оригинальный, через чужой комп и т. д
никак к сожалению (