Биссектрисы углов А и D параллелограмма ABCD пересикаются в точке, лежащей на стороне BC. Найдите стороны парал. P=30

Биссектрисы углов А и D параллелограмма ABCD пересикаются в точке, лежащей на стороне BC. Найдите стороны парал. P=30Биссектрисы углов А и D параллелограмма ABCD пересикаются в точке, лежащей на стороне BC. Найдите стороны паралеллограмма, если его периметр равен 30см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биссектрисы параллелограмма отсекают равнобедренные треугольники, противоположные стороны парал равны поэтому