Битые пиксели на MP3 пеере samsung YP-CP3
Битые пиксели на MP3 пеере samsung YP-CP3Не подскажите на MP3 пеере samsung YP-CP3 на тёмном фоне видны 3 битых пикселя , елесвятящиеся красного цвета, при смене угла обзора они уже зелёного цвета , на белом фоне не видны и при обычной картинке разного цвета не видны...после покупки прошло 4 дня...Идти с претензиями в магазин- менять или это нормальное явление , вобщем то просмотру не мешает , но не появятся потом более яркие?
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению появление битых пикселей - это болезнь всех видов ЖК, LCD, и прочих экранов. На комп. мониторах насколько я помню это даже в гарантии оговаривается, типа: появление нескольких битых пикселей это нормальное явление. Попробовать можно, но думаю результата не будет. Что касается цвета и яркости: Яркость их равна общей яркости экрана и сами по себе они ярче не станут. А цветами могут быть красным синим и зелёным цветами, т. к. это основные цвета...
Наверно, стоит обратиться в магазин на замену плеера, по крайней мере попытаться.