Дайте ссылку где скачать КАРТУ Костаная ДЛЯ навител ДЛЯ КПК
Дайте ссылку где скачать КАРТУ Костаная ДЛЯ навител ДЛЯ КПКскачать КАРТУ Костаная ДЛЯ навител ДЛЯ КПК
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gpsvsem. ru/map_soft.php?id=4 или здесь - http://gpskarts. ru/ или здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. google. ru/search?rlz=1C1SKPC_enRU340RU340&aq=1&oq=карты+РґР» СЏ+Navitel&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=карты+РґР» СЏ+navitel+скачать+беспл атно
хватит тупить, я тебе дал ссылку, там и ищи карты, но они как правило уже в комплекте с программой.