Битый пиксель

Битый пиксельвозьмут ли обратно и вернут ли деньги, если я купил портативную игровую консоль, и обнаружил битый пиксель?(покупал на горбушке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не факт, если чек есть и свидетели, а так могут вообще отказаться признать, что у них брал. Тем более неясно сколько времени прошло со дня покупки. Но в любом случае надо идти и договариваться, чтобы вернуть деньги или обменять. Удачи!
Гость
Смотря, что за производитель, вообще, как правило на такие дефекты выписывается акт о неремонтопригодности, но некоторые производители устанавливают кол-во на дюйм битых пикселей! Знаю точно что у LG мониторов с диагональю 19 необходимо 7 битых пикселей! Но можно и по настырней быть с магазином чтобы здесь же поменяли (14 дней со дня покупки можно менять не задумываясь)!
Гость
для возврата должно быть определенное количество битых пикселей.. . из-за одного пикселя замене не подлежит.. . попробовать можно, но это как повезет...
Гость
psp? если чек есть-вернут (обязаны), если нет-пошлют, прости господи, на....
Гость
по условиям соглашения покупки "разрешается" до 5 битых пикселей, поэтому врядли вернут ссылаясь на соглашение...
Гость
Допустимо не более 4 битых пикселей на экран, если меньше - не возьмут.
Гость
Если один битый пиксель то не возьмут, но если не прошло 30 дней со дня покупки можешь поменять сходить или деньги забрать, главное чек!
Гость
Битый пиксель это на экране как я понимаю, вернее на мониторе. а причем тут игровая консоль???
Гость
Должны взять!