Почему у меня подвисает GTA 4 последняя? при комплектации 2-х атлон 3,8 мг 3 гига оперативы и видео 9600 gt?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшите разрешение в игре эта видюшка для нее слабовата, на высоких разрешениях и детализациях
Гость
она у всех тормозит чтоб игра не тормозила нужен AMD PHENOM X4 8ГБ ОЗУ 2 ВИДЕОКАРТЫ ПУАЩКСУ 9800 1ГБ и тогда она возможно и не будет тормозить
Гость
Попробуй скачать патч
Гость
У меня такая же видео.... и прос только озу 4 гига DDR3...и все на высоких параметрах... и полюбому подвисает (иноггда, при езде ночью особенно) видиуха слабовата ...поставь драйвер есть в Rockstar Club при в ходе в игру после него будет получше.... Gta 4 для отмороженных компов))
Гость
Либо драйвер видеокарты, либо настройки PCIex в BIOS. Начинать следует с драйверов. :)
Гость
Дрова обновите