Какие семьи можно создавать в симс 3?

Какие семьи можно создавать в симс 3?Историю подскажите, пожалуйста! А то фантазии не хватает! Банальные семьи типа :Дядя+Тётя=дети и т д-Надоели!!! Сюжет интересный что б был.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай семю трудоголиков или бабку клиптоманку ( будет ходить всё кругом тырять )я уже создавал такое несколько раз в тюрьме сидела, меня прикольнуло то что когда она ночю пошла на кладбище, она там стыряла почти все лавочки и статую смерти в городском парке тоже самое
Гость
ну у меня есть семейка бабака с дедом у них взрослая дочь а у нее сын рикольно играется