Бизнес план на 50 тыс(!!!) рублей....Подскажите, что можно сделать на 50 тыс? (задание по экономике)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти программиста, купить ящик пива и запереть на месяц
Гость
Вложить в бизнес, поставить как денежный оборот (движение денег в наличной и безналичной форме, обслуживающее реализацию товаров, а также нетоварные платежи и расчеты в хозяйстве) . Вложив ваши деньги в бизнес, вы получите с них больше чем вложили.