Bкак узнать мне поставили демо или лицензионный виндус7?
Bкак узнать мне поставили демо или лицензионный виндус7?и где раздобыть ключ продукта если нет диска нет чела который ставил....
Ответ(ы) на вопрос:
способ конечно же не из приятных: попробуй обновить винду, если обновится значит лицензия, ну а если нет, то извиняйте, сервер майкрософт спалит винду и ставь новую
Правой кнопкой Мой компьютер > Свойства Вот как тут 100% пиратская Винда!
кнопка "виндовс" + "break" там увидешь
а ты себе карму боишься испортить пиратским софтом? если просит ключ заткни его лоудером каким нибудь, щя их много под семерку
Посмотри в свойствах "Компьютера". Если там демо - значит демо. Если активирована, то волноваться не о чем.
на сис блоке должна присутствовать галаграфическая наклейка с номером