Блин. А какие книжки нормальные про осознанные сны?? (нормальные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про астрал - Радуга, Вне тела...
Гость
Арнольд Минделл. Для осознанных сновидений нужно с намерением работать, и привести в порядок свою жизнь - желательно жить без суеты, и выполнять упражнения постоянно. Хорошо описывает практику и Сергей Кардаш "Измененные состояния сознания" .Очень доходчиво. Практикующий.
Гость
а что значит нормальные? практику осознанного сна можно найти в поисковике "культура тибета" и там ссылка должна быть "йога сновидения" еще есть Лаберж "курс осознаваемого сновидения".кастанеда "искусство сновидения".карл густав юнг рассматривал сновидение. все есть в инете. я скачала
Гость
Кастанеда.