Блин...я сегодня реально, добрый, белый и пушистый...это воспитательные свойства бана, или сезонное обострение?=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Может, ты влюбился?))
Это ты, милок, съел что-то не то, вот и притих пока. На всякий случай.
Это временное явление
Я думаю, первое)))
Если бы твой вопрос был без первого слова.... Тогда бы я призадумалась, что же это процесс или обострение? А так... (((