Блин че делать?Комп нормально работает а потом вырубаетса и поевляетса синий екран с какимита надписями.
Блин че делать?Комп нормально работает а потом вырубаетса и поевляетса синий екран с какимита надписями.Комп нормально работает а потом вырубаетса и поевляетса синий екран с какимита надписями.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такая проблема была это говориться что вирусь драйвера удаляет а когда я установил косперский и я уже никогда не мучился этим! а есть после загрузки винды это просто ты удалил какой то нужный файл или выключил комп неправильно.. бери диск с виндой и восстанавливай файлы!
Всех нафиг! Сносить, сносить все сума посходили! Это экран смерти, запомни в какой момент он появляется ну тоесть при запуске проги или игры или просто в какой то момент работы. Если во время работы какойто программы или игры то придётся её грохать к примеру у меня он выскакивал из-за IE все кричали сноси сноси винду а я взял и поставил чистый IE8 без обновлений и всё проблемы изчерпана!
запиши, что там пишется
расшифровка синих экранов http://compera-online.ru/http://www.compera-online.ru/BSoD_codes.php
я както встречал расшифровку синего экрана смерти тебе это как раз нужно ищи
бональный перегрев (надо почистить кулер) или просто замусорина система почисть Auslogics BoostSpeed
Это синий экран смерти его врят ли излечешь форматируй всё и ставь начисто винду
Причин много! А че за надпись? Код ошибки какой? Вариант вслепую: система умирает, черви!
вот эти надписи и нужны чтоб знать в чём проблема - бегом за фотоаппаратом
все, пора переустанавливать!!!