Почeму windows 7 64 битa нe видит USB кaбeль? Нe могу подключить тeлeфон к компу. NOKIA 2730 classik
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе семёрке дрова не нужны, она умная А темболее если у вас стоит Windows 7 Максимальная 64 заряда то точно что-то не с компом! Попробуйте другой вход. Попробуйте на другом компьютере может кабель перебит. Ну и на крайний случай Nokia PC Suite Сносить винду не надо к примеру у меня Windows 7 Максимальная 64 заряда я постоянно прикуриваю Nokia 6300 и ничего никаких проблем а если и возникают я просто меняю порт (втыкаю в другой) всётаки у меня их 9
Нужен драйвер, он прилагается (у нормальных телефонов) в комплекте.. . В ином случае можно скачать необходимое с сайта nokia, а именно Nokia PC Suit либо Nokia OVI Suit....
32 битную ставь и проблем не будет. на 64 бит надо искать специальные 64бит проги.
Установите дрова для USB-телефона