Блин где скачать directx 10 помогите дайте сайт где вы качали за ранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
DirectX 10 RP (RePack) Rus Free для Microsoft Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX10 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX10 совместимых программ и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Ковальский, уже и для ХР есть) ) А сайт действительно - microsoft.com (ru?)
есть ищи, но эт для висты)
microsoft.com