Блин....геймеры, ценители Crysys!!!!откликнитесь!!!!

Блин....геймеры, ценители Crysys!!!!откликнитесь!!!!Не могу больше играть в одиночку...то есть играю то не один, просто бегаю как снайпер одиночка....нужен еще один чел....блин хоть кто нибуть откликнитесь....запарился....если что есть микрофон, по агенту можно будет поддерживать голосовую связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего покупать не надо, качаешь лицуху крайзиса создаешь аккаунт в самой игре и выбираешь серваки без пароля с народом без защиты и панкбастера и народу норм и гамай!
Гость
Вот вот, та же тема. Лучше присоединяйся к контре)
Гость
я бы с радостью погонял крайзис, да тока лицензию надо покупать для мультиплеера, да ?)